«Орда Идет!» — Музыка для любимой игры.
Друзья, спешу похвастаться своим новым хобби и представить вам моё скромное «черновое» произведение — Орда Идет!
Представьте, тихий и мирный Штормград и вдруг стража на стенах города замечает далеко, в Элвинском лесу войско Орды!
P.S. Для создания музыки использовал: программу Cubase 7+Edirol.HQ.Orchestra, синтезетор YAMAHA psr 220 + ROLAND UM-ONE mk2
P.S. Продолжение будет, я новичок, осваиваю программу и плагины, продолжая работу над этим проектом
Previous Post
Next Post
:D Как для новичка в этом деле довольно не плохо! Ожидалось что будет нечто БУБУБУУУУУХ ААААРР РРРРРРРР ЛОКТАР ОГАР! Но на похмелье такая музычка получше все таки :D