RP Event «Красная Шапочка»
Гильдия Эшелон провела ивент под названием «Красная Шапочка».Нужно было прокачать шамана до 15 уровня для того что-бы иметь форму волка.Сбор начался в 19:00 по МСК в Оргриммаре и оттуда мы выдвинулись в лес куда должна была прийти красная шапочка в гости к бабушке.
Красная шапочка оказалось довольна жестокая чем мы ожидали и иногда убивала одного из нашей стаи.Она даже не пожалела свою бабушку,но волки все равно её ловили и съедали.Наша маленькая гном — шаперон решила сменить обстановку и вместо леса спряталась на поляне с овцами.Что-бы поймать красную шапочку нам пришлось плавать во круг всего Гниласа,залезть в шахту и даже лазить по деревьям!!!Было забавно побегать и поохотиться на гнома.С РК все было в два раза веселей!
Когда ивент подошёл к концу все отправились под огромное дерево.Там мы сели и получился круг немного похожий на символ Эшелона.
For the HORDE!
Скриншоты и видео в конце записи :)
[youtube]eLQeLmcugMA[/youtube]





Previous Post
Next Post