ВЫЖИВШИЕ бьют Луносвет, а Медище в «альттабе»
Гильдия ВЫЖИВШИЕ с сервера Гордунни напали на Луносвет, но не выжили. Простите меня Ордынчики, очень интересное видео смотрел :)
https://www.youtube.com/watch?v=jiSIHD7iuSw&feature=youtu.be
Гильдия ВЫЖИВШИЕ с сервера Гордунни напали на Луносвет, но не выжили. Простите меня Ордынчики, очень интересное видео смотрел :)
https://www.youtube.com/watch?v=jiSIHD7iuSw&feature=youtu.be