Малориаку
В руках сжимается клинок
И сквозь обиды всех ненастий
Он пробивается дружок
За тишиной стоит безумье
Его вершину покорил
И на обрывках тех терзаний
В душе своей похоронил
Ты забываеш что тут было
Смеялся смерти ты в глаза
Не занимаешся абсурдом
Катись катись твоя слеза
Колени мрачно преклоняя
Ухмылкой злобною свой
Ты генвно взглядом озираеш
Убей убей молю убей
В тиши под звуки мирозданья
Большой громадой в воздухе паря
Вздирая в небо своды скаты
Чужая тут ненаша уж земля
Могилой веет остов стылый
Теперь не слышатся шаги
Лишь звонко ветер в спину дыши
И камнем кажутся они
Немые символы взывают
Они не твердою рукой
Несут ту боль что миром правит
И искажается изволь
Ты побывал везде уж рано
Виденья гнусов и борьбы
Сражались бились иль молились
Изнемогая от тоски
Малориук теперь ты первый
Никто не смеет оболгать
А кто не верит тот наверно
Хотя кому тут рассказать
Прости что часто заставляю
Не вороши чужих обид
Как будет время закленаю
Сражайся бейся ради них
Previous Post
Next Post