Восстание машин
Война уже давно ведётся на два фронта.
Орда вынуждена сражаться не только с альянсом, но и против ботов.
И вот к чему это приводит:
Но за халяву приходится платить:
Если ты считаешь, достижение долгим, нудным, и тебе не хочется тратить на него время, просто забей
и не делай!Ты вполне можешь обойтись без него!
Боты не могут сами выиграть бой, победа достаётся стараниями тех, кому не повезло оказаться с ними
в одном отряде.
Они вынуждают вас сражаться вместо них, весомо уменьшая шансы на победу.
Автор статьи – Воевода Раксаш, не против размещения его работ на сторонних ресурсах, при условии,
что рядом с работами, вы дадите ссылку на оригинал статьи на этом сайте, а сами работы останутся
без изменений. (Без обрезания подписи автора и добавления левых надписей и марок, под типу “вовлол”
и.т.п.).







Previous Post
Next Post