Наказ сынам Орды
Автор: Авирай
Стрела летела, звонко пела
Сквозь небо прорезая гладь
Она ревела, сверипела
Пронзила с визом чюто брань
Забыв о доблести и чести
Подкрался со спины боец
Он подло ранил, стон раздался
Упало тело, среди нас
«Сыны Орды стоять на месте
И ждать команды только ФАС»
Вот рев раздался, все затихло
И в это звонкой тишине
Лишь только холод, гробовых затиший
Прохаживая смело отдан был приказ
Не брать живых и никакой пощады
Идти на смерть, под знамя Эшелон
И мы идем и никаких различий
Все мы сыны Орды и смерти не до нас
P.S. строго не судить, накипело…
Оригинал: http://forum.echelon-community.com/index.php?/topic/66-nakaz-synam-ordy/
Next Post