Обзор Рейд Лидеров Альянса 2015 — 2016


ТАЙМ-КОДЫ ДЛЯ КАЖДОГО РЕЙД ЛИДЕРА:
0:47 Регис, Матрахчи, Лолайт (гильдия Тирания, сервер Черный Шрам)
3:42 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
07:19 Регис, Матрахчи, Лолайт (гильдия Тирания, сервер Черный Шрам)
10:26 Матрахчи (гильдия Тирания, сервер Черный Шрам)
11:34 Актёрх/Антиохх (гильдия Партизаны Южнобережья, сервер Страж Смерти)
12:09 Регис, Матрахчи, Лолайт (гильдия Тирания, сервер Черный Шрам)
14:13 Баратрион (Партизаны Южнобережья), Теринама (Смертельный Союз) сервер Страж Смерти
18:53 Лесандрес (гильдия Мёртвая Хватка, сервер Ясеневый Лес)
21:53 Волъдемар (Имперские Штурмовики), Теринама (Смертельный Союз) сервер Страж Смерти
24:52 Кхэйзар (гильдия Мертвая Хватка, сервер Страж Смерти)
26:01 Ломовик (Крылья Альянса), Теринама (Смертельный Союз), Актёрх/Антиохх (Партизаны Южнобережья) сервер Страж Смерти
28:51 Ломовик (гильдия Крылья Альянса, сервер Страж Смерти)
29:33 Актёрх/Антиохх (гильдия Партизаны Южнобережья, сервер Страж Смерти)
30:31 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
31:29 Актёрх/Антиохх (Партизаны Южнобережья, Страж Смерти), Сторонница (Ордо Ксенос, Черный Шрам)
33:24 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
34:43 Кхэйзар, Лесандрес (гильдия Мёртвая Хватка, сервер Ясеневый Лес/Страж Смерти)
37:07 Сторонница (Ордо Ксенос, Черный Шрам), Актёрх/Антиохх (Партизаны Южнобережья, Страж Смерти)
40:49 Актёрх/Антиохх, Баратрион (гильдия Партизаны Южнобережья, Страж Смерти)
41:42 Лесандрес, Роршх, Кхэйзар (гильдия Мёртвая Хватка, сервер Ясеневый Лес/Гордунни/Страж Смерти)
43:41 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
45:50 Регис (гильдия Тирания, сервер Черный Шрам)
46:43 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
49:16 Лесандрес, Кхэйзар (гильдия Мёртвая Хватка, сервер Ясеневый Лес/Страж Смерти)
57:02 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
58:55 Актёрх/Антиохх (гильдия Партизаны Южнобережья, сервер Страж Смерти)
59:34 Волъдемар (гильдия Имперские Штурмовики, сервер Страж Смерти)
1:02:04 Лесандрес (гильдия Мёртвая Хватка, сервер Ясеневый Лес)
1:03:38 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
1:05:32 Блессшот (гильдия Шиноби, сервер Страж Смерти), Destinite (гильдия Honor Capped, сервер Outland)
1:13:26 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
1:14:58 Лонгстрайк (гильдия ТеррорШторм, сервер Черный Шрам)
1:19:51 Теринама (гильдия Смертельный Союз, сервер Страж Смерти)
1:21:52 Лесандрес (гильдия Мёртвая Хватка, сервер Ясеневый Лес)
1:25:17 Бладбайрон (гильдия Приговор, сервер Гром)

 

Комментарии:

Comments are closed.